ВЛ / Донбасс

Пушилин: Подгруппа по безопасности проведет встречу в Минске 15 сентября

0
9-09-2015, 19:09...
1 161
 

Пушилин: Подгруппа по безопасности проведет встречу в Минске 15 сентября

Следующая встреча контактной подгруппы по вопросам безопасности в Минске состоится 15 сентября, заявил сегодня ДАН глава делегации ДНР на мирных переговорах, и.о. спикера Народного Совета Денис Пушилин, сообщает "ДАН".

«Следующая встреча подгруппы про безопасности запланирована на вторник в Минске», — сказал собеседник агентства.

Он добавил, что завершившиеся сегодня переговоры подгруппы по безопасности в столице Белоруссии, не дала желаемого результата.

«К сожалению, на данной встрече, несмотря на то что она длилась два дня, стороны не пришли к консенсусу. Однако есть понимание позиций, есть понимание того, что необходимо в ближайшее время подписывать документ по отводу техники калибром до 100 мм», — подчеркнул Пушилин.

Накануне в Минске состоялись переговоры четырех профильных подгрупп и Контактной группы по мирному урегулированию конфликта на Донбассе. Подгруппа по безопасности, в которой обсуждается соглашение об отводе техники, завершила работу только сегодня.





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация