ВЛ / Украина / Видео

Украина цэ Европа: Расисты в милиции Харькова избили чернокожего студента

+1
4-09-2015, 20:11...
2 246
 

Украина цэ Европа: Расисты в милиции Харькова избили чернокожего студента

Европейское реформирование нового украинского МВД, ознаменовавшееся пополнением личного состава представителями героев майдана и АТО.

Гости этого города столкнулись на улице с вопиющим проявлением расизма, исходящего именно от представителей правоохранительных органов.
Два милиционера жестоко избили чернокожего иностранца, студента одного из харьковских ВУЗов. Об этом сообщил очевидец происшествия на своей странице в социальной сети ВКонтакте с приложением соответствующего видео, сообщают харьковские СМИ.
 
Из пояснений очевидца известно, что инцидент произошёл на остановке общественного транспорта, расположенной на перекрёстке улиц Гвардейцев Широнинцев и Героев Труда.

Началось всё с того, что двое сотрудников правоохранительных органов без всякого основания подошли к чернокожему студенту и его другу и попросили предъявить документы. Когда молодые люди послушно выполнили требования, милиционеры принялись жестоко их избивать.

«Ты у меня сейчас ссаться будешь, гнида», — произнёс один из милиционеров.

Только благодаря вмешательству смелых и неравнодушных прохожих удалось кое-как остановить вопиющий произвол так называемых правоохранителей.

Граждане, увидев, что происходит, потребовали от милиционеров предъявить их удостоверения. Это заставило служителей порядка остановиться и прекратить издевательства над студентом.

Подвергшийся издевательствам иностранец пожелал прямо на месте написать жалобу, но милиционеры заявили, что у них кончились бланки и скрылись с места происшествия, сообщает портал "Антифашист".
 








  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация