ВЛ / Украина

Гранатный сезон - ночью взорвали киевский офис "Правого сектора"

0
3-09-2015, 10:16...
759
 

Гранатный сезон - ночью взорвали киевский офис "Правого сектора"

Гранату бросили неизвестные сегодня ночью в киевский офис "Правого сектора", сообщает украинский канал "112". По данным журналистов, неподалеку от места событий оперативно были задержаны подозреваемые - четверо мужчин, передвигавшихся на автомобиле со столичными номерами.

"На Оболони на улице Майорова приблизительно в 3:30 произошел взрыв. Сюда кинули гранату в помещение "Правого сектора", которое находится на первом этаже жилого дома", - говорится в сюжете телеканала.

Украинские правоохранительные органы быстро отреагировали на взрыв в офисе националистической организации.

"СБУ и полиция сразу же отреагировали оперативно, схватили их и задержали, однако о причастности их к организации не сообщается. Пострадавших нет", - подытоживает "112".

Напомним, взрывы гремят в украинской столице регулярно. Так, ранее, во время столкновений у стен Верховной Рады, кто-то бросил гранату в толпу охранявших парламент Украины национальных гвардейцев. В итоге двое человек погибли, а еще 140 получили ранения. В преступлении обвиняется член партии "Свобода" - такой же националистической организации, как и запрещенный в России "Правый сектор".

Вчера вечером появилась информация об аресте подозреваемого в броске гранаты в нацгвардейцев.
 





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация