ВЛ

Сербия примет участие в учениях с Россией и Белоруссией в сентябре

0
17-08-2015, 21:30...
653
 

Сербия примет участие в учениях с Россией и Белоруссией в сентябре

Военные Сербии примут участие в совместных учениях Сухопутных войск, ВДВ и ВКС "Славянское братство — 2015" с Россией и Белоруссией, сообщил в понедельник журналистам заместитель министра обороны РФ Анатолий Антонов.

Такое заявление замминистра сделал после встречи министров обороны России и Сербии, обсудивших вопросы российско-сербского взаимодействия в военной и военно-технической сфере.

"Особое внимание уделялось совместным учениям Сухопутных войск, ВДВ и ВКС "Славянское братство — 2015", которые пройдут в сентябре на территории России… В этом учении также примут участие и наши белорусские партнёры", — сказал Антонов.
Он добавил, что предыдущие совместные учения в октябре 2014 года в Сербии "стали одним из наиболее значимых мероприятий, имеющих практическую направленность".

Антонов отметил, что в ходе встречи министр обороны РФ Сергей Шойгу предложил своему сербскому коллеге провести в будущем году в Сербии еще одно совместное тактическое учение подразделений спецназа ВДВ России и Сербии.






  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация