ВЛ / Донбасс

Трое мирных жителей Донецка ранены и один погиб в результате обстрелов

0
13-08-2015, 09:40...
1 328
 

Трое мирных жителей Донецка ранены и один погиб в результате обстрелов

Трое мирных жителей Донецка ранены и один погиб в результате обстрелов столицы украинскими силовиками вечером 12 августа и в ночь 13-е. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе администрации города.

«Вечером 12 августа и в ночь с 12 на 13 августа массированным обстрелам ВСУ подверглись поселок Октябрьский Куйбышевского района, поселок Старомихайловка Кировского района и поселок Горького Киевского района, — говорится в сообщении. — Один человек погиб, ранено три человека».

Двое жителей получили ранения во время обстрела поселка Октябрьский, там же погибла женщина. Еще один житель получил осколочные ранения в поселке Старомихайловка Кировского района столицы.

Также, по информации пресс-службы, в поселке Октябрьский обстрелом было повреждено 10 домов, в Киевском районе повреждения зафиксированы на одном строении, в поселке Старомихайловка попаданием снаряда разрушено два дома, сообщает "ДАН".





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация