ВЛ / Донбасс

ДНР: откажись Киев от "Минска-2", война выйдет за пределы Донбасса

+5
14-08-2015, 06:00...
1 216
 

ДНР: откажись Киев от "Минска-2", война выйдет за пределы Донбасса

Выход Киева из Минска-2 может привести к тому, что война выйдет за пределы Донбасса, заявил в среду полномочный представитель самопровозглашенной Донецкой народной республики (ДНР) в контактной группе Денис Пушилин.

"(Наши) опасения подкрепляются количеством техники, стягиваемой к линии соприкосновения украинскими вооруженными силами…. Киев при этом всем официально не выходит из Минска (минских соглашений). И здесь Киев наверняка также понимает, что если Минск будет прекращен, то это война, и война не только на Донбассе. Это может быть большая война", — сказал Пушилин на пресс-конференции в Москве.

"Мы прекрасно понимаем, что если вопрос сейчас не будет решен мирным путем, то мы увидим полноценные боевые действия, которые повлекут вовлечение сторонних игроков, а это, действительно, может дойти вплоть и до мировой войны", — отметил полпред ДНР.


Источник: http://ria.ru/




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация