ВЛ / В России

Кадыров: въезд в республику чеченцам, решившим воевать на стороне ИГ, будет закрыт

0
10-08-2015, 23:49...
962

Кадыров: въезд в республику чеченцам, решившим воевать на стороне ИГ, будет закрыт

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров заявил, что въезд в республику чеченцам, решившим воевать на стороне террористической группировки "Исламское государство", будет закрыт.

"Сегодня на совещании с участием всего актива республики мы договорились, что обратной дороги в Чечню тем, кто выбрал ИГ, не должно быть и не будет. Если они решили воевать, пусть воюют и умирают там, а в Чечне они не нужны", - говорится в сообщении на официальной странице Кадырова в социальной сети "Вконтакте".
"Общество, - по словам Кадырова, - решительно осуждает любого, кто не только поехал в Сирию или Ирак, но даже морально поддерживает этих шайтанов".

Глава Чечни отмечает, что "резко сократились и практически сведены на нет случаи ухода в ряды ИГ". "Тем не менее, вопросы противодействия не могут быть сняты с повестки, пока есть эта террористическая группировка", - убежден Кадыров.

Источник: http://tass.ru/politika/2178246
 




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация