ВЛ / Донбасс

Украинские силовики нанесли массированный артиллерийский удар по Ясиноватой

0
10-08-2015, 08:42...
1 288
 

Украинские военные этой ночью нанесли артиллерийский удар по Ясиноватой. Этот город в 20-ти километрах к северу от Донецка силовики обстреливали несколько часов.
 
Информация о разрушениях и пострадавших среди мирных жителей сейчас уточняется. На окраине Ясиноватой один из снарядов перебил линию электропередачи. Туда уже направлены ремонтные бригады.
 
А накануне под массированным ударом Нацгвардии оказалась Горловка. Как сообщили местные власти, там в результате обстрела погиб один человек. Была повреждена электроподстанция, из-за этого город остался без воды.
 
Также 9 августа двое детей были тяжело ранены накануне в результате танкового обстрела в Донецкой области. В селе Невельское снаряд попал в жилой дом: обвалились стена и потолок. В здании находилась семья. В результате получили ранения двое мальчиков - семи и трех лет. Их мама и старший брат не пострадали - они были в другой части дома.
 





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация