ВЛ / Статьи

Здесь вижу – там ничего не вижу, или нелегкая работа наблюдателей

0
27-07-2015, 13:58...
946
 

Здесь вижу – там ничего не вижу, или нелегкая работа наблюдателей

Боевики обстреляли наблюдательную миссию ОБСЕ ая-яй-яй, как такое могло произойти, как такое вообще допустимо, взять и обстрелять. Вот только стреляли не «боевики», а «доблестные» воины ВСУ. Обстрел велся с подконтрольного Украине Счастья в сторону ополчения. Причина такой наглости неизвестна: то ли ВСУшники не были осведомлены, о том, что наблюдатели в данный момент находятся на территории, на которую направлены минометы, или же им настолько наплевать, что решили не дожидаться когда ОБСЕ покинет территорию, или в ОБСЕ и целили.

Что касается международных «слепых» наблюдателей то страху они натерпелись не мало. Звонили во все колокола, мол, подождите пока мы уедем, потом будете стрелять. Но ничего не помогло, пришлось ждать пока обстрел прекратиться. 

Не стоит удивляться тому, что ополченцев обвинили в обстреле, а то, что наблюдатели были с ними в этот момент – не имеет значения. Давно пора привыкнуть к тому, что дончане и луганчане обстреливают сами себя, по десять раз на день, но в этот день по логике вещей решили обстрелять и себя и ОБСЕ одновременно. А вот почему молчат ОБСЕшники, так это пусть будет на их совести… (tsn.ua/ato/boyoviki-obstrilyali-sposterigachiv-misiyi-obsye-pid-schastyam-463331.html)

Арина Матвеева




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация