ВЛ / Статьи

Вам уже никто не поможет

+5
27-07-2015, 11:10...
1 264
 

Вам уже никто не поможет

Удачи вам украинцы. Да поможет Вам Аллах! Я бы даже сказала, что вам уже никто не поможет, судя по статьям, которые вы публикуете в Интернете. Уже не раз восхищалась бурной фантазией украинских СМИшников, сегодня они превзошли все мои ожидания.

Некий доброжелатель, которые не захотел назваться, некий аноним предупредил жителей западных регионов Украины о том, что российская сторона готовит смертников, с целью дестабилизации региона. (elise.com.ua/?p=142324) Кстати, удар нанесут чеченские боевики, потому что у них это лучше получиться. Лица кавказкой национальности обвешанные с ног до головы взрывчатым веществом будут разгуливать по городам западной Украины, а потом как саданёт взрывчатка где-нибудь в людном месте и вспоминай как звали. Такую информацию удалось получить анониму от сотрудников Федеральной Службы Безопасности РФ. Причем ФСБ дали задание любыми путями создать беспорядок на западенщине. 

Теперь западным регионам не позавидуешь. Какой-то шизофреник поместил эту ахинею в Интернете, другие не менее «адекватные» подхватили и понеслось. Сегодня жители будут ходить, и оглядываться, косо поглядывая на всех, кто хоть чем-то похож на жителя гор. А их, между прочим, на Украине не мало, некоторые даже в губернаторских креслах сидят. 

Сценарий теракта – классика. Интересно, что такое употребляют медийщики, чтобы выдумать подобного рода информацию наверняка нужны довольно сильные препараты. Вообще-то употребление наркотиков карается законом. Посоветовала бы завязывать, а то дело плохо кончится. Такими темпами на незалежной появятся русские воробьи убийцы и синицы подрывники. А если в общем - то, в очередной раз порадовали. Без этого жизнь бы была серой и обыденной.

Арина Матвеева




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация