ВЛ

Французский сенатор купил в Крыму футболку с оскорблением Обамы

0
25-07-2015, 19:20...
1 413
 

Французский сенатор купил в Крыму футболку с оскорблением Обамы

Ив Поццо ди Борго тут же примерил новый предмет гардероба с надписью «Обама, ты чмо».

Французский сенатор Ив Поццо ди Борго, прибывший в Крым в составе делегации парламентариев, купил весьма необычный сувенир. Во время прогулки по набережной вице-председатель комиссии по иностранным делам Сената Франции приобрел футболку с надписью «Обама, ты чмо».

Сообщается, что Ив Поццо ди Борго тут же примерил новый предмет гардероба.

Напомним, депутаты решили отправиться в Крым, несмотря на запрет французских властей. Парламентарии намерены пообщаться с политиками и местными жителями, чтобы составить непредвзятое мнение о жизни в Крыму.

В составе делегации вместе с сопредседателем ассоциации «Франко-российский диалог» Тьерри Мариани десять парламентариев: восемь членов правоцентристcкой партии «Республиканцы» — бывшие соратники Николя Саркози по «Союзу за народное движение», — вице-председатель комиссии по иностранным делам Сената Франции Ив Поццо ди Борго, депутаты Никола Дюик и Жак Миар, а также и по одному делегату от центристов и левых сил.
 





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация