ВЛ / Статьи

Новое бардак-шоу на Украине не за горами

+3
21-07-2015, 16:50...
1 901

 

Время делать ставки граждане - в преддверии предстоящего вече на Майдане независимости в Киеве. Говорят о нем много и громко, но вряд ли из этого получиться что-нибудь стоящее, я имею ввиду старт третьего Майдана. Он, скорее всего, не состоится, ему просто не дадут начаться, даже несмотря на то, что за дело взялись представители Правого сектора. Это раньше они выступали в роли героев, борцов за справедливость и демократию, но они уже сделали свое дело, и теперь годятся только в качестве пушечного мяса где-нибудь в зоне АТО. Но амбиции их лидера Дмитрия Яроша или же всего бандформирования ПС не дают им смириться со своей участью. Поэтому, на Украине сейчас крайне беспокойно. Действующая власть уже давно списывает их со счетов, за ненадобностью и опасностью. И наверняка теперь будут подавлять мятежи Правого сектора, даже несмотря на то, что цель митинга такая благородная: изменить недееспособные властвующие кадры страны. 

Никто не исключает, что вече пройдет неспокойно, все-таки представители Правого сектора привыкли так сказать не словом, а делом решать все вопросы, поэтому киевские силовики уже сейчас готовятся к предстоящему мероприятию. Решил себя обезопасить и главнокомандующий Украины, еще утром для него был готов воздушный транспорт, чтобы от греха подальше, мало ли что, вдруг Правый сектор намерен поговорить с ним лично, по ранее отработанной схеме, да и сказать-то народу нечего. 

Так называемое вече больше похоже на предсмертные конвульсии «патриотов» и их лидера, а ныне как-бы политика. Скорее всего, все пройдет крайне быстро и не затянется как в Мукачево, все-таки столица. Наверняка какой-нибудь неизвестный и неуловимый для всех спецслужб Украины отряд людей в балаклавах нападет и жестоко разгонит народное собрание. А может быть, я ошибаюсь, кто знает, поэтому, как я писала ранее стоит уже сейчас делать ставки, а потом смотреть на очередное трагическое бардак-шоу, который будет происходить сегодня на майдане, который уже породил «оранжевых» и «гидных».

Арина Матвеева




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация