ВЛ / В России

В Кремле поддерживают Памфилову, предложившую отобрать грант у фонда Гайдар

0
21-07-2015, 08:05...
1 295
 В Кремле поддерживают Памфилову, предложившую отобрать грант у фонда Гайдар
В Кремле поддерживают позицию уполномоченного по правам человека в РФ Эллы Памфиловой, предложившей лишить фонд Марии Гайдар президентского гранта.

"С моей точки зрения, в Кремле такая позиция будет абсолютно поддержана", - заявил журналистам пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

Он напомнил, что "выбирает победителей грантов не Кремль". "Поэтому если говорить о том, участвует ли Кремль или нет, то нет, не участвует Кремль в процессе выборов", - заметил Песков.

По его словам, "это как раз прерогатива Памфиловой". "Когда Элла заступала на должность, то была ее встреча с Путиным, и говорилось, что именно Памфилова будет заниматься гранто-распределением". "Это ее позиция, это ее решение", - подчеркнул представитель Кремля.

"Другое дело - разделяют эту позицию в Кремле или нет, - сказал он. - Я бы избежал однозначных комментариев. Скажу лишь то, что с моей точки зрения в Кремле такая позиция будет абсолютно поддержана".

Источник: http://tass.ru/politika/2130999
 




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация