ВЛ / Украина

Взрывы в Ужгороде: правосеки продолжают террор

0
15-07-2015, 10:56...
1 914
 

Взрывы в Ужгороде: правосеки продолжают террор

Вчера - Львов, сегодня Ужгород. Не успела колыбель революции оправиться от шокирующего взрыва двух милицейских участков, как полыхнуло в столице Закарпатья. Активисты и волонтеры сообщили СМИ что ночью в городе сгорел автомобиль областного прокурора. При этом во время пожара огонь перекинулся на стоящий рядом Chevrolet Lacetti.

Сообщение из интернет-ресурсов: «на улице Свободы, 29. Во дворе подожгли автомобиль (Mitsubishi) Pajero - принадлежит прокурору областной прокуратуры. Голубой огонь перекинулся на Chevrolet Lacetti». При этом очевидцы слышали взрывы». 

Поняв, что могут ничего не бояться, правосеки начали партизанскую, террористическую войну в Закарпатье. Убийства милиционеров во Львове и поджог прокурорских машин в Ужгороде – это только начало большого радикального пожара, который придется «тушить» вплоть до того, пока не вмешается «венгерский спецназ» и Закарпатье отколется от Украины как раньше Крым и Донбасс. 

Порошенко и МВД отказались идти в лобовое противостояние с ПС и не смогли «победить» радикалов в западной Украине, так что при желании и команде со стороны Коломойского, лидер ПС Ярош легко раскачает ситуацию в Украине. Тем более, что во Львове хватило всего двух мин на растяжке, чтобы город мгновенно забыл о патриотизме и про «вешать москалей» и побежал менять памперсы.
 





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация