ВЛ / Донбасс

Минобороны ДНР: ВСУ нанесли артиллерийский удар по донецкому аэропорту

0
11-07-2015, 22:13...
1 378
 

Минобороны ДНР: ВСУ нанесли артиллерийский удар по донецкому аэропорту

Украинские силовики нанесли артиллерийский удар по территории донецкого аэропорта, сообщил РИА Новости представитель министерства обороны ДНР.

"Нами было зафиксировано 40 попаданий в район одного из терминалов донецкого аэропорта, калибр, предположительно, 120 миллиметров", — сказал собеседник агентства.
Ранее представитель администрации президента Украины по вопросам спецоперации Андрей Лысенко сообщал, что бои между ополченцами и силовиками ведутся в районе донецкого аэропорта круглосуточно.

Реформа конституции Украины в части децентрализации предусмотрена минскими соглашениями от 12 февраля. Поправки должны учитывать особенности "отдельных районов Донецкой и Луганской областей, согласованные с представителями этих районов". Власти ДНР и ЛНР неоднократно направляли свои предложения по реформе, но не получали ответа.






  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация