ВЛ

Бурджанадзе: Крым является российским и будет таковым

0
11-07-2015, 21:54...
803
 

Бурджанадзе: Крым является российским и будет таковым

Крым является российской территорией и будет таковым в будущем, заявила бывший спикер парламента Грузии, лидер оппозиционной партии "Демократическое движение — единая Грузия" Нино Бурджанадзе, которая находится с визитом в Москве.

"Сейчас (Крым) российский. Да, мне кажется, что будет таковым… Это не пророссийская позиция, это просто констатация факта", — сказала Бурджанадзе в интервью телеканалу "Россия 1".

По ее словам, для того, чтобы форсировать нормализацию российско-грузинских отношений, грузинскому руководству нужно не бояться того, что тебя назовут прорусским.

"Нужно быть действительно прогрузинским и понимать, что в прогрузинских интересах входит нормализация отношений с Россией. Без разговора, без переговоров, без сложного разговора, в том числе и тяжелого, не получится выруливать из того тупика, в котором наши отношения оказались", — добавила она.






  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация