ВЛ / Украина

Добровольческие батальоны обещают Порошенко революцию и расстрелы

+5
7-07-2015, 02:00...
1 894
 

Добровольческие батальоны  обещают Порошенко революцию и расстрелы

Добровольческие батальоны, курируемые Коломойским, активизировались и угрожают Порошенко термидором. Первым «сигналом» стал марш имени князя Святослава, в ходе которого вооруженные бойцы из «ПС», «Азова» «Айдара» и ОУН  прошли с факелами по центру столицы и подожгли покрышки на Грушевского, угрожая «распространить» огонь и на весь правительственный квартал и скандируя «Хунта будет!».

Бойцы карбатов требовали, чтобы власть отказалась от Минских договоренностей и объявила войну России до освобождения всех захваченных территорий. Кроме того бойцы хотят освобождения политзаключенных, национализации российского бизнеса, приговоров соратникам Януковича и кадровых изменений в Минобороны. Один из лидеров Марша, командир батальона "ОУН" заявил, что Украину ждет революция и свержение президента Порошенко.

«В связи с многочисленными уголовными делами против добровольцев в войне на Донбассе Украину ждет продолжение революции и как следствие – отстранение от власти президента Петра Порошенко», заявил Николай Коханивский. «Идет массовый террор против добровольцев, которые возвращаются с фронта. Но они не будут этого терпеть, мы покажем сцене Майдана, что такое настоящая хунта!»- добавил командир ОУН. По его словам, только добровольцы-патриоты могут выиграть в войне, свергнуть олигархический строй, который убивает наше государство, победить коррупцию».

Ранее Коханивский призвал не проводить парламентские выборы, а установить военную диктатуру «на три года до победы». Впрочем, в Киеве почти не обратили внимания на демарш карателей, а на Банковой намекнули, что подобных акций «ряженых в балаклавы» боятся только бомжи, но никак не менеджеры «Рошена».
 

Источник: http://antifashist.com/




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация