ВЛ / Видео / США

В США полицейский жестоко расстрелял мужчину из-за бутылки пива

+10
1-07-2015, 21:26...
4 193
 

В США полицейский жестоко расстрелял мужчину из-за бутылки пива

Полицейский из Техаса застрелил  47-летнего белого мужчину, который украл в магазине бутылку пива. Воришка спрятался от стражей порядка в туалете одного из баров, однако был обнаружен. 
 
Когда его вывели на улицу, мужчина вдруг выхватил из кармана пистолет  и был тотчас застрелен на месте полицейским. В него выпустили не менее 10 пуль, он скончался на месте. Как выяснилось позже,  пистолет воришки был не огнестрельным, а пневматическим, сообщает издание  Palestine Herald Press.
 
Полицейское руководство округа не сочло действия стража порядка необоснованными. Даже несмотря на то, что в задержанного разрядили всю обойму.
 
Напомним, убийства граждан полицейскими отнюдь не редкость в США. По информации, предоставленной в мае 2015 года  Федеральным  бюро статистики, всего за четыре месяца в Америке от рук полиции погибли около 400 человек. 








  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация