ВЛ / Донбасс

Захарченко: Мариуполь, Краматорск и Славянск будут возвращены в состав ДНР

0
26-06-2015, 13:23...
1 625
 

Захарченко: Мариуполь, Краматорск и Славянск будут возвращены в состав ДНР

Оккупированные Украиной населенные пункты ДНР, такие  как Широкино, Краматорск и Славянск рано или поздно, но будут освобождены от фашистов. Об этом в ходе «прямой линии» заявил руководитель республики Александр Захарченко.

Так он прокомментировал просьбу беженцев из Широкино о скорейшем освобождении родной земли и о помощи им медикаментами и предметами быта. Также глава ДНР пообещал восстановить жилые дома и объекты инфраструктуры, пострадавшие от обстрелов украинской армии.

«Как патриот своей земли, я хочу, чтобы было освобождено не только Широкино, но и Мариуполь, Краматорск, Славянск. Есть ряд объективных причин, по которым это будет сделать очень сложно. Единственное, что могу сказать, — это будет сделано обязательно.

По поводу Широкино, я записал, какая помощь необходима населению. По поводу восстановления – не только Широкино, а все те дома и инфраструктура, которая пострадала от обстрелов украинской армии, будет восстанавливаться. Было принято решение восстановить, в первую очередь, объекты социальной инфраструктуры. Вторая очередь – это жилой сектор», — заявил Александр Захарченко.
 

Источник: http://antifashist.com/




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация