ВЛ / В России

Футболистам сборной России придется обходиться без карт и игровых приставок

0
25-06-2015, 16:21...
640
 

Футболистам сборной России придется обходиться без карт и игровых приставок

Обозреватель газеты "Спорт-Экспресс" Игорь Рабинер сообщает о том, что тренер сборной России по футболу Фабио Капелло наложил запрет на карточные игры для футболистов в период спортивных сборов.

Кроме того, Капелло отобрал у своих подопечных компьютерные приставки, в которые спортсмены любили поиграть на досуге, образовавшемся между тренировками и матчами. 
Эти меры были приняты итальянцем для того, чтобы   наладить дисциплину в национальной команде.

Напомним, что  14 июня российская  сборная проиграла   домашний матч против команды Австрии со счетом 0:1  и осталась на третьем месте в группе G отборочного турнира на чемпионат Европы 2016 года.  Впрочем, в шести матчах россияне победили.   

Впереди предстоят соревнования с шведской сборной, с футболистами  Лихтенштейна, Молдавии и Черногории.  

Ранее Правда.Ру писала о том, что что решение об увольнении итальянского тренера, обсуждавшееся ранее в РФС, было пересмотрено, и Капелло разрешили сохранить за собой это место.  Изначально говорилось о том, что контракт не будет разорван в том случае, если Капелло выведет российскую сборную в финал чемпионата Европы, но затем и это условие было снято.  
 

Источник: http://www.pravda.ru/




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация