ВЛ / Статьи

Пилите Шура, пилите

0
24-06-2015, 14:21...
1 817
 

Пилите Шура, пилите

Олег Ляшко становится на страже правопорядка, в его ближайших планах – создать подразделение МВД. И работа у этого подразделения будет не из легких. Я бы посоветовала Ляшко поискать персонал для нового ведомства среди альпинистов, они так сказать люди закаленные высоты не боятся, да и сноровка куда лучше, чем у обычного милиционера, потому что работа будет заключаться в спиливании спутниковых антенн. До такой степени напуган Ляшко тем, что украинцы смотрят российские телеканалы через спутник, поэтому решил действовать решительно. Не нравится нардепу, что агенты Путина с помощью спутниковых антенн осуществляют информационную атаку на украинцев. Вот он и решил, во чтобы то, ни стало противостоять этому.

Вскоре наберет людей, создаст подразделение и будут бедняги по крышам лазить как карлсоны с пилой наперевес - работа мечта. А впрочем, очень даже романтично, особенно зимой. А главное полезная работа, сколько пользы она принесет, если в течение года управятся, то возможно в одном Киеве не будет больше спутниковых антенн. А то, что некоторые, имея эту самую антенну - не смотрели российские телеканалы – то это не важно, ее спилят за компанию. И то что это частная собственность, тоже ерунда. Сейчас на Украине все общее – все же для блага державы. 

После того как на Украине не останется не одной спутниковой антенны, возьмутся за Интернет. Отрубят всех от всемирной паутины и дело с концом. 

Если честно Ляшко и его соратникам не мешало бы провериться у специалистов, вдруг какой отклонение. Понятно, что оно там и было с самого начала, а вдруг обострение, с этим затягивать нельзя, потому что чем дальше – тем хуже.
 

Арина Матвеева





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация