ВЛ / Статьи

Европа отгораживается от Украины новыми правилами шенгена

0
23-06-2015, 15:29...
714
 

С сегодняшнего дня на Украине вступили новые правила по оформлению шенгенской визы.

Теперь ко всем прочим прелестям для получения вожделенной визы еще и нужно будет сдать отпечатки пальцев. Из нового требования следует, что если раньше для того чтобы посмотреть Европу украинцам достаточно было обратиться в турфирму, и она бы за скромное вознаграждение занялась оформлением всех соответствующих бумаг, то сейчас процедура усложняется. Трудности в первую очередь связаны с тем, что теперь каждый должен лично оформлять визу, а не через посредников, поскольку ввели требование в виде отпечатков пальцев.

С чем же связано такое нововведение? Почему раньше Европа не считала нужным иметь в базе «пальчики»? Скажете, безопасность превыше всего. Да уж с этим никак не поспоришь. Не кажется ли вам, что главный «друг» Украины Евросоюз таким нехитрым образом все больше отгораживается от Украины? И немудрено, что мирные французы и англичане не хотят встретиться лицом к лицу с каким-нибудь бандеровцем? Как же весело было им всем скакать за светлое будущее в Евросоюзе. Доскакались. Вот вам результат. Неугодны вы фрау Меркель и остальным европейцам. О безвизовом режиме можете даже и не мечтать. И шенгенскую визу вам вряд ли кто даст, учитывая сколько отказов было получено украинцами в последнее время.
Так что, СВИДОМІ, скачите дальше, не видать вам Евросоюза как своих ушей!
 

Анна Романовская





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация