ВЛ / Донбасс

Захарченко заявил, что Донбасс будет очищен от фашистов, как в годы Великой Отечественной

0
22-06-2015, 14:36...
1 074
 

Захарченко заявил, что Донбасс будет очищен от фашистов, как в годы Великой Отечественной

Фашизм набирает силу на Украине, и бороться с ним приходится внукам победителей Великой Отечественной войны. Об этом сегодня заявил Глава ДНР Александр Захарченко.

«Сегодня, 22 июня, в День Памяти и Скорби, мы отдаем дань памяти жертвам Великой Отечественной Войны и вспоминаем самый страшный день в истории нашего народа – начало кровавой войны, которая унесла жизни миллионов наших матерей и отцов», — передает слова Главы ДНР его администрация.

Захарченко напомнил, что это была поистине Священная Война «за свою землю, семью, культуру и свой родной язык, за право детей на свободную и счастливую жизнь». «Да, мы победили в той войне, но Великая Победа досталась дорогой ценой, и горечь утраты до сих пор болью отзывается в наших сердцах. Но память о беспримерном мужестве, героизме и силе духа наших людей вдохновляет наше поколение на подвиги и героические поступки уже в наши дни», — добавил руководитель Республики.

Он констатировал, что сейчас в Донбассе находятся «оккупанты, и вновь льется кровь невинных». «Фашизм снова поднял голову, и теперь внуки славных Победителей встали на пути коричневой угрозы, — заявил Захарченко. —  Сегодня мы скорбим по погибшим, но мы знаем, что наш народ непобедим. Мы выстоим и очистим нашу землю от врага. Победа будет за нами!»
 

Источник: http://dan-news.info/




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация