ВЛ / Статьи

Американские СМИ: Путин держит свое слово, в отличие от Обамы

0
22-06-2015, 01:00...
821
 

Американские СМИ: Путин держит свое слово, в отличие от Обамы

Американский писатель, политический активист и радиоведущий Стивен Линдман сравнил  президентов РФ и США в статье для Института политической экономики Пола Крейга Робертса. Выводы публикации неутешительны для Барака Обамы - Путин превосходит его по всем параметрам.
 
«Путин говорит то, что имеет в виду, и подразумевает то, что говорит. Его стиль - прямолинейность. Он держит своё слово. Обама - полная противоположность: неисправимый серийный обманщик, которому ни в чём нельзя доверять. Он говорит одно, а делает другое», - считает Линдман.
 
Он приводит в пример противоречия в заявлениях и действиях главы США. Так, Обама часто говорит о необходимости борьбы за права мусульман и при этом бомбит исламские государства.
 
«Если бы американский лидер делал то, что говорит, США бы уже закончили игры с Ираном и его так называемой ядерной программой, которой, по сути, не существует», - считает публицист.
 
Стивен Линдман отмечает, что Владимир Путин, выступая на Международном экономическом форуме в Санкт-Петербурге, прямо заявил о том, что Вашингтон настроен на холодную войну «версии 2.0». Путин обоснованно подчеркнул, что это толкает мир к новой гонке вооружений и меняет систему глобальной безопасности.
 

Источник: http://tvzvezda.ru/




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация