ВЛ / Украина

Наливайченко раскрыл все карты Порошенко

0
19-06-2015, 11:17...
1 097
 

Наливайченко раскрыл все карты Порошенко

Вчера был снят с поста председатель СБУ Валентин Наливайченко. Он ушел, но обещал вернуться. Что же стоит за этими словами? Выходит так, что Наливайченко заставили покинуть пост, и сделал это он стиснув зубы. Однако из политики он уходить явно не собирается.
Похоже, на этот раз Порошенко просчитался, и отставка Наливайченко может стать финальным аккордом времен его правления.

Казалось бы, предусмотрительный президент Украины действует в рамках закона, внес представление в Верховную Раду об отставке главы СБУ, впоследствии за которое депутаты проголосовали. Все чинно и благородно.

Однако украинские депутаты откровенно заявляют, что за голос в поддержку отставки Наливайченко им предлагали деньги. Так, обнародована СМС-переписка, из которой становится понятно, что за снятие главы СБУ лидеру партии "Самопомощь" Андрею Садовому "отдают прокурора Львова и львовскую таможню".

Профессиональный филолог Валентин Наливайченко много лет занимался дипломатической работой. В том числе был консулом Украины в США. Позже его обвиняли в предоставлении ЦРУ секретных документов, раскрывающих государственную тайну Украины.
Ясно одно: у разведчика со стажем Наливайченко хватит компромата на каждого из нынешних украинских лидеров. 
Сняв с поста Наливайченко, тем самым Порошенко подписал себе смертный приговор.

Ведь у такого лидера, знающего ахилесову пяту всех и каждого, хватит сил свергнуть всех неугодных ему такими изощренными способами, что они даже не успеют опомниться.
 

Анна Романовская





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация