ВЛ / Статьи

Вакантное место главы СБУ пока не занято

0
18-06-2015, 18:00...
636
 

Вакантное место главы СБУ пока не занято

Не успел Наливайченко насладиться своей слаженной работой по перехвату инструкций из Кремля, как остался без нее, без своей работы, а точнее без должности. Сегодня он уже не глава СБУ, а просто Валентин Наливайченко. Порошенко решил быстренько от него избавиться, естественно не назвав истинной причины. Про нее остается только догадываться. Возможно, он потерял работу из-за того, что уличил в коррупции отдельных работников ГПУ, что явно не надо было делать, потому что, что? – правильно, Украина сильное процветающее государство без коррупции, поэтому не стоило Наливайченко выносить сор из избы. Следующий глава СБУ, которого в скором времени назначат на такие грабли больше не наступит – громких дел против высокопоставленных прокуроров открывать не будет, потому они могут спать спокойно. 

Уволив Наливайченко, Порошенко не стал далеко его отпускать и сразу же предложил ему возглавить пост главы внешней разведки или вице-премьера, однако ответ о согласии пока не дан. Если бывший СБУшник был так плох, почему его столько времени терпели, а теперь взамен старой должности предлагают ему новую – ни чем не хуже прежней? Как говориться держи друзей близко, а врагов еще ближе… 
 

Арина Матвеева





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация