ВЛ / Статьи

От Специалиста о героях и "давайте воевать"

+26
17-06-2015, 10:50...
2 541
 

От Специалиста о героях и "давайте воевать"

(Манера написания и орфография сохранены)

Читая комментарии в интернете, складывается чувство, что  только один человек не разбирается в политике и его зовут Володя…

"Ну когда же Путин введет войска?”, "Давайте воевать”, "Путин слил”, "Никакого плана нет”, ”Россия на Донбассе вошла в тупик”…. и т.д до бесконечности.

Знакомо? Ну как же без истерик, согласен, не всем всегда все понятно о том, что делает правительство, не всем всегда все видно "что за чем стоит”, но на то оно и правительство, которому доверяет большая часть страны, чтобы видеть все и вся целиком и полностью, делать выводы, делать ходы на шахматной доске в мировой геополитике, но не суть, эта статья о тех кто желает войны и воевать и о тех кто первый при начале каких либо боевых действий будет прятаться или хаять "Зачем вы нас слушали, война не нужна была” и т.д…

Теперь по факту, прочитал недавно такую вот статью, вкратце:

"Считаю, что с учетом сложившейся ситуации людей, говорящих "Это геополитика", "Головой думайте!", "Давайте без эмоций", "Давайте посмотрим на цифры" и т.д. - надо начинать натурально БИТЬ. 


Услышали "Это геополитика", сразу и с размаху по роже - хрясь!


"Давайте без эмоций" - хрясь!


"Головой надо думать" - хрясь!


"Наша экономика не потянет Донбасс" - по наглой зажравшейся морде - хрясь!


А то я смотрю совсем разошлись. Недавно читал у одного подонка про то, что массовое возмущение гибелью мирных людей на Донбассе непродуктивно - дескать, провоцируете. 


Буквально так: 


— Вы понимаете - люди каждый день гибнут, дети малые! Надо срочно что-то делать! 


— Ну гибнут, это война вообще-то. А вы как хотели?


— Да никто не хотел, мы на Россию надеялись! Думали она нас собой заберет, как Крым”.
 
______________________________________________

И там еще куча того, что обычно пишут диванные аналитики или психи, которые дальше происходящего по ТВ или окна не видят и видеть не хотят. У каждого свое мнение и он его имеет право высказывать, но по поводу Крыма и Донбасса - это две разные истории. Ситуация с Крымом была полностью Юридический обоснованной во всех отношения мировых правовых норм, в отношении Донбасса история полностью иная, с тем же успехом можно от Кремля требовать ввести войска в Латвию, дабы там принижают права  русских, а их там очень и очень много.
А теперь  к тем, кто просит ввести войска и тем, кто в случае войны первые же завоют и найдут другие причины критиковать руководство страны (им не важно за что, им важно ,что надо кого-то критиковать и винить так сказать проявляя свою значимость великого политика и диванного аналитика).

К вопросу о геополитике.  Любой человек прошедший войну никогда не захочет пройти ее заново. И уж тем более на своей территории. Это нормальный человек. Про отморозков промолчу, за них скажут психиатры. 

Повторюсь: ни один здравомыслящий человек не захочет опять возвращаться в период постоянного адреналина; страха; запаха горелого мяса, говна и кишок. Да, именно так пахнет война - кино это для романтиков. 

К чему я это говорю - любое телодвижение России с бряцанием оружия, приведет именно к тому, что мы будем видеть не трагедию, а статистику. Умные поймут, тупым можно не объяснять.

Ну а теперь продолжу...

Неужели никто не понимает, что та же Сирия, а ныне Ирак и ваша "любимая”, по недоразумению ещё именуемая Украина - это всё против консолидации России и Ирана?

Об Сирию пиндосы зубки поломали. Ничего не вышло. "Но Путин всё слил”, чё. Наш флот реально предотвратил бомбежку Сирии, сбив два пробных Томагавка, практически на взлете и устроили НАТО такую РЭБ в Заливе, что у них даже айфоны не работали. Но об этом уже никто и нихера не помнит (как всегда). Русских в Сирии буквально носят на руках - прямо с трапа самолета начиная, сам видел лично! Сейчас толпы наемников массово валят из Сирии в Ирак - там веселее! И денег больше. Асаду карт-бланш. 

Вот только задницу в Сирии надрали пиндосам и нихера у них не вышло. Иран, с его нефтью и внутренним рынком как потребителя, США тоже пр*б*ли. Теперь потеряют Ирак и его нефть. Но ху*ло почему-то Путин, а не Обама, бггг.

Многие думают, что МИД у нас - это только Лавров и Чуркин, говорящие головы в телевизоре - выступать в ООН и интервью давать, а ГРУ ГШ РФ - ето только головорезы из СпН в тельняшках и 2 августа в фонтанах. И только пиндосы ведут, а мы так нихера, ага. Ведь Путин же ху*ло, ла-ла-ла?

Теперь смотрим по раскладам. 

Про Ливию рано еще говорить - но работаем, не бойтесь. Но результат скоро будет. Подождем. Мухомор сам виноват - до заигрывался с пиндосами, потому его мы и слили со спокойной душой.

Египет. Не смотрим на кипишь и усердные усилия Пиндостана, смотрим на результат. У власти военные, половина из которых свободно говорит по-русски, бгг. А двоих из там причастных, я лично знаю еще по спецфаку РВВДКУ. Еженедельный отчет от них по Скайпу - можете не верить.

Сирия. Наш союзник. Давно и надолго. В игре Red Alert... - ну, вы поняли. )))

Афган. Первая страна в мире, которая признала правомерность присоединения Крыма к России. Не смотря на всю пропиндосскую херню. Шурави в Афгане ходили свободно, за стенами укрепрайонов не прятались. На базар, за водкой, без оружия и в сланцах. Попробовал бы кто из пиндосов такое повторить без взвода тактического прикрытия, как мы - сразу медаль Конгресса и место на кладбище за счет госдепа.

Пакистан. По сути пропиндосский, только потому, что Индия пророссийская (СССР). Но мы немножко поработали с ними и результат: паки разругались с пиндосами в говно, закрыли для ихнего транзита границу, пуштуны получили практически открытую индульгенцию от правительства грабить пиндосские караваны. Пакистан подписал с РФ серию контрактов на поставку вертолетов, Су-30МКИ и БМП-3М на подходе. Индия в шоке, плачут, просят прощения - а нефиг!

Индия. Слезы и сопли наблюдаем. А нефиг борзеть. Мы их, конечно, простим. На колени! С танцами и под музыку, япона мать! Возомнили, еп.

Китай. Ну, тут, надеюсь, всё понятно - хотя не понятно нихера.


Иран. Иран никогда(!) не будет пропиндосским - аятоллы моментально объявят джихад таким и их яйца вышлют почтой в Вашингтон. А пиндосы то разлысились, ага! Санкции сняли! бггг
А у нас уже договор с Ираном до 2050 года на поставки нами ихней нефти и газа на мировой рынок в кармане! Путин-ху*ло, ла-ла-ла!

Ирак. Вот тут то самое, с*ка, интересное! Пиндосы нам устроили Украину - а мы им Ирак! Жрите, су*и, не обляпайтесь! Это ж они Ирак от Ирана не отличают и на карте не найдут никогда, сунниты и шииты ето для них вообще как для нас майя и ацтеки! А ведь у нас любой второй в Туркмении - аятолла, и даже Хомейни! (с)

Хотели своей сраной Украиной отвлечь нас от Ирана? Да фиг вам в дудку, еп!
Украина с ихними бандеровцами - ето полная фигня по сравнению с бомбой, взведенной щас в Ираке! Сначала сунниты против шиитов - а потом все против всех! И мертвые позавидуют живым! Наши, в лице МИД и ГРУ, играют на стороне Ирана, курдов и БААС. А лично Путин - тут совершенно не причем! Ху*ло же, чо. Вопреки же!

Про Иран я уже писал выше. А курды - да половина из них, кто сейчас в авторитете, обучалось еще в советских вузах и проходило КМБ в советской армии, еп! Это уже не секрет, да. Как бы сейчас сказали - лагеря подготовки террористов. ИЧСХ - в Крыму! В советском Крыму! Мало того, что они и сами русский помнят, так еще и жынок у курдов из русских баб более чем. В любом сельпо в турецком курдистане есть надписи на русском языке. (с)

Курды 100 лет ждали етой возможности - создания независимого Курдистана, им еще англичане обещали! А мы им поможем. Чё бы не помочь?

А дальше? Да практически на Берлин! То есть на Катар и саудитов - достали нас уже они давно, долго мы на них кинжал точили! 

Израиль? Простим и их - через вступление в таможенный союз. Ведь там на чертверть бывший наш норот! (с) ВВС

Когда Путин говорил, что мы своих не бросаем и сделаем всё возможное - то это вот оно и есть. О немедленном вводе войск на Украину, Путин никогда и ничего не говорил, что бы не врали тут разнообразные  истерички про "Путин всё слил" - вы просто маленькие еще, для игры в Большие шахматы, еп.

P.S.:

Не так давно, третьего дня (июнь 2014), один советский еврей, с фамилией на букву Ф, случайно, между делом, прикупил крупнейшую немецкую энергетическую компанию, которая (случайно!) контролирует поставки газа (и не только российского, но и норвежского тоже) в 14 стран Евро-союза. А то что Путин с ним водку пьет по выходным - то это совершенно не причем! А за полгода до майдана Россия приобрела у Рокфеллеров 49% в доле крупнейшего мирового нефтетрейдера - а это самый большой в мире танкерный флот, терминалы и хранилища по всему миру, включая СПГ. Рокфеллеры еще со времен Сталина играют на нашей половине поля - не забесплатно, конечно. Так что не сцать, прорвемся! Рокфеллеры кто угодно, но только не идиоты  и сотрудничать с партнерами, приговоренными на заклание, не будут никогда.

И да! Многие считают, что успех евро-сепаратистов на выборах недавних в ЕС это чистая случайность и наш МИД тут совершенно не причем. Ага, ага. 

Главное чтоб и пиндосы в это верили.

Да, и немного повангую или как там говорить нужно: 

вся эта сраная ху*та, именуемая Украиной и то что будет мутиться в Приднестровье - будет полной хренью, по сравнению с теми событиями, которые будут развиваться на ближнем востоке и Закавказье в ближайшие год-два. Вот там будет жопа, а Украина и ПМР будет простым отвлекающим маневром и покажутся большинству цветочками.

У дам, прошу прощения за мой французский, ибо накипело...





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация