ВЛ / Украина / Видео

Задержаны участники Харьковской резни 11.06.2015

+5
12-06-2015, 15:03...
3 148
 

Задержаны участники Харьковской резни 11.06.2015

В сети появилось видео с названием "Задержаны 5 подозреваемых в поножовщине в Харькове", длится примерно 1 минуту и 11 секунд. Сюжет жесткий, оригинальный, а главное захватывает дух. Перескажу вкратце:

Ролик начинается с того, что 4 гарных хлопца,  крутой и мега-боевой внешности (обязательно в балаклавах), все одинаково стильно одетые, держат на прицеле пятерых "молодых людей" неопределенной внешности ( потому что со спины). Задержанные в наручниках, на полу лежит целый арсенал: дубинки, палки, ножи и прочий набор юного отморозка.  

Просмотрев половину ролика, я ждал, когда завораживающие события развернуться и прозвучит команда: "Огонь", но к сожалению ничего такого не увидел, тогда подождав еще  с десяток секунд, ждал команды "стоп камера, снято, всем спасибо, кино снято". 


Все это время все стояли. С 10 секунды сразу поступает чувство наигранности, СБУ - дилетанты по снятию фейков, как мы и раньше убеждались. Естественно никто никого искать не будет, видео лишь фейк, для видимости работы.







  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация