ВЛ / В России

Россия ответит на новые санкции Запада

0
11-06-2015, 21:32...
917
 

Россия ответит на новые санкции Запада

Россия привержена принципу взаимности, а потому новые санкции Запада не останутся без ответа. Об этом в четверг заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

«Россия неоднократно в санкционных делах подчеркивала свою приверженность принципу взаимности. Естественно, на основе взаимности какие-либо санкционные шаги не будут оставлены без ответа», — цитирует РИА «Новости» слова Пескова.

Ранее в четверг вице-президент США Джозеф Байден подтвердил готовность Вашингтона и его партнеров по G7 ввести новые санкции против России. По его словам, Запад намерен продолжать давление на Москву до полного выполнения минских договоренностей.

Напомним, что впервые антироссийские санкции Запада были введены в марте 2014 года. Позднее эти списки неоднократно расширялись, а также вводились новые ограничительные меры, затрагивающие целые сектора экономики, в связи с позицией России по украинскому конфликту. 

Москва в ответ ввела запрет на ввоз сельскохозяйственной продукции из стран, которые проводят антироссийскую санкционную политику.
 





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация