ВЛ / Статьи

В США решили брать испугом

0
11-06-2015, 14:41...
862
 

В США  решили брать испугом

США намерены прекратить «агрессивный» внешнеполитический курс президента РФ Владимира Путина самым что ни на есть замысловатым способом – при помощи санкций. Об этом сегодня заявила посол США при ООН Саманта Пауэр на пресс-конференции, которая прошла в Киеве.

Безусловно, санкции, так или иначе влияют на российскую экономику, но с другой стороны являются толчком для поддержки и развития собственного отечественного производителя, еще каких-то год или два и они уже не будут иметь влияния на страну. Конечно же, заокеанские «товарищи» понимают это, но твердо стоят на своем. 

По словам Пауэр в Вашингтоне обеспокоены непредсказуемостью российского президента. Я бы даже назвала это не обеспокоенностью, это больше похоже на животный страх. 

"Санкции – это всегда вещь, которая разочаровывает, - говорит Пауэр. Они требуют времени для того, чтобы иметь влияние, чтобы изменить поведение руководителей стран, оказавшихся под санкциями». Ошибочно думать, что кто-либо сможет изменить мнение и курс Путина и России в целом с помощью санкции. Поэтому эти пресс-конференции и высказывания представителей США всего лишь колебания воздуха и преувеличение собственной значимости, никак иначе.
 

Арина Матвеева





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация