ВЛ / Донбасс

Андрей Пургин высказал мнение о ведении украинскими властями антинародной политики

0
10-01-2015, 19:09...
1 113
 
Андрей Пургин высказал мнение о ведении украинскими властями антинародной политики

В своем интервью с корреспондентом Государственного медиа-холдинга Председатель Народного Совета Андрей Пургин высказал мнение о ведении украинскими властями антинародной политики по отношению к гражданам своей страны.

По словам Андрея Евгеньевича, "Украина построила у себя "микроимперию”, связав насильственно все области, создав "унитарщину” и огромную зависимость от имперского центра".

"Изъятие денежных средств из местных бюджетов происходит на уровне 76%- 82%, тогда как весь мир живет ровно наоборот, то есть на местах остается минимум 70%, а в некоторых европейских странах до 90%. Отчисления в сводный бюджет большинства европейских стран составляют 8-10%, максимум 30%", — отметил Андрей Пургин.

Он добавил, что велика вероятность распада «маленькой империи», когда на откуп олигархам и их батальонам отдаются целые области.

Источник:  http://www.novorosinform.org/news/id/19672




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация