ВЛ / В мире / Украина / Донбасс

ОБСЕ: огонь по школе в Донецке велся с позиций украинской армии

0
8-11-2014, 11:42...
1 617
ОБСЕ: огонь по школе в Донецке велся с позиций украинской армииОБСЕ: огонь по школе в Донецке велся с позиций украинской армии



Наблюдатели ОБСЕ на Украине пришли к выводу, что обстрел спортивной площадки у школы №63 в Донецке, в результате которого погибли двое подростков, велся с северо-западного направления, где дислоцируются подразделения вооруженных сил Украины.
 
«По оценке наблюдателей, все снаряды были выпущены с позиций расположенных на северо-западе от футбольной площадки», — говорится в докладе экспертов, посетивших место происшествия 6 ноября. В отчете также сказано, что обстрел велся из зенитного оружия.
 

В среду в Донецке в школе № 63 Куйбышевского района из-за осколочных ранений от снаряда погибли двое детей, игравших в футбол перед зданием школы. По сообщению представителей СМИ, еще четверо детей были ранены.



Источник:  http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201411081053-325q.htm




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация