ВЛ / Украина

Советник Авакова назвал Обаму политическим карликом, а кредиты жалкими подачками

+5
9-01-2015, 15:52...
2 341
 
Советник Авакова назвал Обаму политическим карликом, а кредиты жалкими подачками


Самый публичный советник министра внутренних дел Украины Антон Геращенко в "рупоре" украинских националистов – Facebook написал сообщение, которое скоро может стоить ему должности. Геращенко причислил Барака Обаму к сонму "политических карликов", а американские кредиты назвал "жалкими подачками”.

Публикация подобных мыслей Геращенко была вызвана его желанием поблагодарить Джорджа Сороса за его позицию. Сорос неоднократно предлагал Западу превратить Украину в своеобразную "витрину успеха” западных стандартов и ценностей.

"Джордж Сорос в свои 84 года видит дальше многих молодых политиков Европы и США. Он парит в своих размышлениях над мелочностью Обамы, и прочих политических карликов, не осознающих, что действия Путина по отношению к Украине куда более масштабные тектонические сдвиги в мировой истории, чем те к котором привели теракты 11 сентября 2001 года в Нью Йорке и Вашингтоне", - написал Геращенко на своей странице.

Также советник Авакова позитивно оценивает попытки Сороса достучатся до европейских политиков с целью оказания Украине реальной финансовой помощи, в условиях, когда США ограничиваются лишь подачками.

"Джордж Сорос обращается к благоразумию европейских лидеров, видимо потеряв надежду на то, что Барак Обама даст возможность народу Соединенных Штатов оказать масштабную экономическую помощь народу Украины, а не те жалкие подачки, которые в десятки раз меньше помощи оказываемой Ираку или Афганистану”, - считает Геращенко.


Источник:  http://politrussia.com/news/sovetnik-avakova-nazval-862/




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация