ВЛ / Украина

«Правый сектор» создал роту мародеров из Львова и обещает ад под Мариуполем

0
9-01-2015, 11:22...
1 404
 
«Правый сектор» создал роту мародеров из Львова и обещает ад под Мариуполем

Руководитель «Правого Сектора» Львовщины Артем Луцук рассказал о создании отдельной 8-й роты ДУК «Аратта», которая базируется около Мариуполя.

Добровольческий Украинский Корпус пополнился новыми фашистами-головорезами — 8-й отдельной ротой «Аратта».

«В Добровольческом Украинском Корпусе «Правого сектора» пополнение — 8-я отдельная рота «Аратта». Преимущественно она состоит из львовян и жителей Львовской области, но есть немало бойцов и из других областей Украины. Рота выполняет задание на направлениях Волноваха-Мариуполь-Бердянск. До сих пор на этих направлениях не было системного присутствия «Правого сектора»
— сообщил руководитель «Правого Сектора» Львовщины Артем Луцук.

В шумерской литературе Аратта — это сказочно богатое место, где много золота, серебра, лазурита и других ценных материалов. Похоже, что нетрадиционное название роты свидетельствует о мародерских задачах.

У Коломойского, похоже, появился интерес к Мариуполю, и теперь в связи с «системным присутствием» ручных фашистов — правосеков, — надо ожидать новых рейдерских захватов.

Что такое системное присутствие — загадка, в армии это понятие чаще связано с системными правонарушениями. Надо полагать, что захваты будут теперь проводиться систематически.

Ад может начаться в самом Мариуполе еще до наступления боевых действий.


Источник:  http://dnr-news.com/dnr/11624-pravyy-sektor-sozdal-rotu-maroderov-iz-lvova-i-obeschaet-ad-pod-mariupolem.html




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация