ВЛ / Украина

Головная боль режима: Одесса удерживает первенство по враждебности к хунте

+4
14-05-2015, 10:30...
1 314
 

Головная боль режима: Одесса удерживает первенство по враждебности к хунте

Одесса и область по-прежнему остаются самой серьезной головной болью украинского режима. Именно в этом регионе власть буквально наименее всего контролирует ситуацию и констатирует, что в Южная Пальмира самая благоприятная почва для пополнения числа сепаратистских регионов. Об этом свидетельствуют последние аналитические отчеты группы «Информационное сопротивление», курируемой небезызвестным человеком-каской с депутатским мандатом Дмитрием Тымчуком.

«В Одесской обл. ситуация остается по-прежнему напряженной (8 баллов). Анализ ситуации в г.Одесса на майские праздники свидетельствует, что потенциал антиукраинских сил в городе остается достаточно высоким.
Не контролируя ситуацию в полной мере, местные власти и правоохранители идут по пути наименьшего сопротивления, закрывая глаза на публичные проявления сепаратизма и пророссийских настроений со стороны отдельных групп населения.
На данном этапе такая тактика позволяет избежать серьезных инцидентов, однако в перспективе дает антиукраинским силам ощущение безнаказанности и способности влиять на ситуацию в регионе. Также в регионе остается высоким уровень угрозы диверсий силами ДРГ, действующими с территории Приднестровья», - пишут украинские аналитики.

Примерно на уровне с Одессой хунте также продолжает угрожать Харьков. Однако здесь, рапортуют у Тымчука, вероятность опасности для режима несколько снизилась, но не намного – всего на 1 балл.

Тымчуковские эксперты также представили карту оценок «террористической угрозы» на Востоке и Юге Украины по состоянию на 13 мая. Чтобы было понятнее – где краснее, там наиболее неуютно чувствуют себя узурпаторы из Киева.
 

Источник: http://antifashist.com/




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация