ВЛ / Донбасс

Бои в районе донецкого аэропорта возобновились впервые за три дня

0
13-05-2015, 10:14...
905
 

Бои в районе донецкого аэропорта возобновились впервые за три дня

Бои в районе донецкого аэропорта впервые возобновились за последние три дня, сообщили в совместном центре по контролю и координации за прекращением огня (СЦКК).

"Вчера вечером в районе донецкого аэропорта возобновились бои. До этого три дня здесь сохранялась спокойная обстановка", — рассказал РИА Новости представитель СЦКК. По его данным, обстрел в районе донецкого аэропорта велся до десяти часов вечера с применением минометов калибра 122 миллиметра. "Зафиксировано более 20 фактов нарушения режима прекращения огня. Мы несколько раз пытались уговорить стороны прекратить обстрелы. После десяти это удалось", — добавили в СЦКК. Собеседник агентства отметил, что ночь прошла относительно спокойно, обстрелов из крупнокалиберных орудий не было.

"Ночью и утром в районе донецкого аэропорта относительно спокойно. Периодически происходят одиночные выстрелы из зенитных установок и стрелкового оружия", — отметили в СЦКК.






  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация