ВЛ / США

Глава штаба ВВС США: Через пять лет Россия и Китай превзойдут нас в небе

0
12-05-2015, 10:29...
1 041
 

Глава штаба ВВС США: Через пять лет Россия и Китай превзойдут нас в небе

Если Россия и Китай будут развиваться теми же темпами, что и США, то уже через три-пять лет смогут превзойти Вашингтон в сфере военной авиации, считает начальник штаба ВВС США Марк Уэлш.

«Китай и Россия – вот два хороших примера стран, которые в ближайшие три-пять лет, если будут двигаться теми же темпами, обретут возможности, во многих сферах превосходящие наши», – заявил генерал, начальник штаба ВВС США Марк Уэлш, передает RT.
Ранее министр иностранных дел России Сергей Лавров заявил, что отношения Москвы и Пекина переживают период небывалого подъема.

В прошлом году бывший советник по экономической политике министра финансов США в администрации Рональда Рейгана, политолог и экономист Пол Крейг Робертс заявил, что будущее мировой политики находится в руках «российского Медведя и китайского Дракона», союз которых сводит на нет мечту неоконсерваторов о «тысячелетии американской гегемонии».
 





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация