ВЛ / В мире / Видео

Китайский клип про Путина стремительно набирает просмотры

+15
11-05-2015, 08:10...
8 611
 

Китайский клип про Путина стремительно набирает просмотры

Накануне визита лидера КНР Си Цзиньпина в Россию в Китае создали видеоролик, в котором жители страны поделились мнением о России и «симпатичном» президенте Владимире Путине, пишет немецкое издание Suddeutsche Zeitung.

Как пишет автор статьи, «симпатичный» российский президент пользуется огромной популярностью у жителей КНР. Люди, у которых взяли интервью, сходятся во мнении, что у России «сильный лидер», большинство из опрошенных верит, что с момента, как Владимир Путин стал президентом, «отношения между КНР и РФ стали более тесными и гармоничными». Некоторые жители Китая отметили, что российский лидер находится в прекрасной физической форме, в частности обладает «большими мускулами».

 
Жители КНР также поздравили Путина с 9 мая песнями «Москва-Пекин», «Катюша» и «Такого, как Путин».
 
Помимо этого участники видеоролика отметили, что «в России интересная архитектура», «необычная музыка», а одна из героинь видео заявила, что «русская культура была ей привлекательна еще с детства».

Ролик был подготовлен накануне визита китайского лидера Си Цзиньпина в Москву на празднование Дня Победы. 


 
 





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация