ВЛ / Украина

Во Львове избили мужчину за красный флаг

0
11-05-2015, 07:54...
675
 

Во Львове  избили мужчину, который 9 мая прогуливался по городу с флагом СССР и георгиевской лентой на груди. По данному факту проводится проверка. Об этом сообщили в пресс-службе МВД Украины.
 
По данным милиции, первое сообщение о прохожем поступило поздно вечером в День Победы. Стражи порядка выехали на улицу Богдана Хмельницкого. Они отвезли смельчака в районный отдел для проведения профилактической беседы.
 
41-летний мужчина оказался уроженцем города Кривой Рог Днепропетровской области. По словам сотрудников правоохранительных органов, они убедили задержанного оставить стяг и ленту и пойти домой.
 
Однако несколько часов спустя, под утро, в милицию поступило новое сообщение о том, что мужчина с телесными повреждениями доставлен в городскую больницу. По предварительной информации, его избили из-за георгиевской ленточки и флага.
 





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация