ВЛ / В России

Путин: Россия готова восстановить и нарастить связи с Европой

0
9-05-2015, 21:15...
943
 

Путин: Россия готова восстановить и нарастить связи с Европой

Президент России Владимир Путин надеется, что благодаря таким политикам, как чешский лидер Милош Земан, отношения РФ с Европой удастся восстановить.

"Не мы были инициаторами охлаждения отношений с Европой, но надеюсь, что благодаря таким политикам, как вы, удастся их восстановить не только в прежнем объеме, но и двигаться дальше", — сказал Путин на встрече с Земаном в Москве.

"Мы очень рассчитываем, что нам удастся не только восстановить отношения и с Европой в целом, с Восточной Европой, Чехией, но и
развивать их дальше", — сказал Путин.

По его словам, введенные Россией и ЕС взаимные ограничения отразились и на товарообороте.

"От этого все несут только убытки, ничего хорошего в этом нет, мы это понимаем и готовы полностью восстановить наши связи", — подчеркнул глава российского государства.
"Приятно констатировать, что в Европе есть еще политики, которые в состоянии прямо излагать свою точку зрения, отстаивать и проводить независимую политику", — добавил российский лидер.






  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация