ВЛ

Британский евродепутат: работа Путина вызывает восхищение

0
8-05-2015, 06:30...
778

Британский евродепутат: работа Путина вызывает восхищение

Британский депутат Диана Джеймс подчеркивает, что президент России Владмир Путин проводит очень правильную политику для своей страны и ее граждан, поэтому он так популярен у народа России.

Британский депутат Европейского парламента от Партии независимости Соединенного Королевства Диана Джеймс объяснила в интервью агентству Sputnik, что ее восхищает в политике, которую проводит президент России Владимир Путин.

"Я восхищаюсь Путиным. Я не люблю его, но я восхищаюсь тем, что он сделал для России, и тем, как он руководит российскими гражданами".
В интервью она отметила, что "нам может не нравиться Путин, но на самом деле мы восхищаемся тем, что он сделал для России, тем, что он сделал в газовой отрасли, для газового сектора экономики России".
"Он поставил перед собой цель, добился ее, он пользуется популярностью у своего народа. Да, у него есть свои проблемы, точно так же, как и у других мировых политических лидеров", — заявила Джеймс.
Говоря о международных отношениях между Россией и Британией, Джеймс отметила, что они имеют циклический характер взлетов и падений, но она выразила надежду на улучшение связей.
"Я хотела бы видеть улучшение и сближение (двусторонних отношений), давайте назовем это так", — подчеркнула она.
В начале апреля Диана Джеймс заявляла, что она восхищается тем, как Владимир Путин "отстаивает интересы своей страны". Ее высказывание вызвало бурную реакцию в ряде СМИ.
 

 




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация