ВЛ / Донбасс

Село Саханка Новоазовского района обстреливается со стороны Мариуполя

+1
5-05-2015, 19:20...
767
 

Село Саханка Новоазовского района обстреливается со стороны Мариуполя

Село Саханка Новоазовского района в данный момент находится под обстрелом со стороны Мариуполя, сообщил корр. ДАН глава сельской администрации Александр Пелипас.

«По нам дали уже два залпа, со свистом прилетело со стороны Мариуполя, упали снаряды в двух метрах друг от друга во дворе у людей, имеется повреждение газовой трубы», — сообщил Пелипас.

Обследуя в момент беседы воронки от снарядов в одном из дворов поселка, глава администрации сообщил, что вынужден отправиться в укрытие из-за активизации обстрела.

В последние дни Саханка постоянно упоминается представителями Министерства обороны Донецкой Народной Республики в числе обстреливаемых украинскими силовиками населенных пунктов. Накануне, 4 мая, Пелипас сообщил ДАН, что в результате очередного обстрела в селе есть новые повреждения систем газо- и электроснабжения.
 

Источник: http://dan-news.info/defence/selo-saxanka-novoazovskogo-rajona-obstrelivaetsya-so-storony-mariupolya-mestnye-vlasti.html




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация