Кадыров «записался» в СМЕРШ и пообещал перевоспитать шпионов
Глава Чеченской республики Рамзан Кадыров сфотографировался с удостоверением СМЕРШ. Кроме того, он положительно отозвался о работе контрразведки СССР.
Глава Чеченской республики заявил о том, что будет продолжать работу по ловле и перевоспитанию шпионов.
Фото с комментарием выложил на свою страницу в Instagram руководитель администрации главы и правительства Чечни Магомед Даудов. Позже запись скопировал и разместил у себя на странице и сам Кадыров.
На фотографии руководитель российского региона держит удостоверение главного управления контрразведки «Смерш» Наркомата обороны СССР.
«У врагов России нет повода успокоиться. Любых шпионов отправим на перевоспитание в Ведучи», — подписано под фотографией.
Ведучи — село в Итум-Калинском районе Чеченской республики, где планируется построить горнолыжный комплекс. Во вторник появилась информация, что саперы Южного военного округа очистили более 120 гектаров территории, на которой планируется строительство курорта.
СМЕРШ (сокращение от «Смерть шпионам») – название ряда независимых друг от друга контрразведывательных организаций в Советском Союзе во время Второй Мировой войны.