ВЛ / Украина

Экс-комбат «Айдара» предложил праздновать украинские потери на Донбассе каждый день

0
3-05-2015, 19:46...
827
 

Число погибших на Донбассе  с украинской стороны только среди добровольцев исчисляется тысячами,  а потому праздник добровольческого движения на Украине нужно отмечать каждый день.

Об этом, на мероприятиях, посвященных становлению украинского добровольческого движения, сообщил народный депутат Украины и первый командир батальона «Айдар» Сергей Мельничук.

«Прошла летняя кампания и в принципе осенняя. И те люди, которые отстаивали на Майдане нашу Украину, дальше пошли отстаивать ее на восток. Много добровольцев – а это уже тысячи – погибли там на востоке. Мы должны их чтить. Поэтому будет уместно, что мы все-таки должны основать праздник добровольческого движения и отмечать его каждый день. Мы должны помнить о каждом человеке, который погиб»., — отметил Мельничук.
 

Источник: http://www.politnavigator.net/ehks-kombat-ajjdara-predlozhil-prazdnovat-ukrainskie-poteri-na-donbasse-kazhdyjj-den.html




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация