ВЛ / Украина / В России

СБУ продолжает нелегкую "борьбу" с российскими артистами

0
4-01-2015, 19:27...
1 364
 
СБУ продолжает нелегкую "борьбу" с российскими артистами


Российская певица Юлия Чичерина объявлена спецслужбами Украины "в розыск". Ее "вина" заключается в том, что она посетила Луганск и дала концерт для жителей города.

О том, что Чичерина разыскивается СБУ, сообщил начальник главного следственного управления СБУ Василий Вовк в эфире одного из телеканалов, когда его спросили, как СБУ будет действовать в отношении Чичериной, а также Иосифа Кобзона и Михаила Пореченкова, которые ездили в Донецк.

"Все производства зарегистрированы в Едином реестре, все они объявлены в розыск", - заявил Вовк.


Однако, у украинских спецслужб возникли трудности, поскольку вышеперечисленные "преступники" не находятся на территории, подконтрольной Украине. НО в СБУ не унывают.

"Пока они нам не доступны, но наступит то время, я думаю, оно недалеко, когда эти лица... будут нами арестованы, или мы никогда не увидим их на нашей территории", - сказал Вовк.

"Юлия Чичерина тоже уже объявлена в розыск"- ответил он на уточняющий вопрос.

Известно, что 2 января во Дворце культуры Луганска состоялся бесплатный концерт Юлии Чичериной. Он прошел в рамках новогодней акции, организованной байк-клубом "Ночные волки".

Также перед Новым годом Луганск посетил народный артист СССР, звезда фильма "Любовь и голуби" Александр Михайлов. Актёр, общаясь с местными журналистами, назвал события на Украины "проектом Америки". Во время выступления он исполнил песни о войне.

Источник:  http://www.pravda.ru/news/world/formerussr/ukraine/04-01-2015/1242754-sbu-0/




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация