ВЛ

Российских байкеров втягивают в конфликт в Грузии

+5
2-05-2015, 20:26...
1 623
 

Очередной конфликт произошел у российских байкеров в Грузии. Группа мотоциклистов из Тамбова столкнулась с агрессией со стороны местных жителей. Когда байкеры остановились для ремонта своих железных коней в одном из грузинских населенных пунктов, к ним подошла женщина, которая потребовала немедленно снять георгиевские ленточки.
 
Женщина заявила, что это символ страны-агрессора, и они оскорбляют ее достоинство. Со слов российских мотоциклистов известно, что к ним сейчас подъехали сотрудники полиции.
 
Ранее сообщалось, что в Грузии российских байкеров заставили снять георгиевские ленточки. Местные жители увидели ненавистный им символ на мотоциклах россиян и тут же обступили байкеров. Грузины настойчиво просили россиян снять георгиевские ленточки, параллельно читая байкерам лекцию о том, как «с этим символом убивают грузин в Цхинвали».
 
Позже полиция Грузии задержала активистов организации «Свободная зона», которые сняли и порезали георгиевские ленточки с мотоциклов российских байкеров.
 

Источник: http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201505021953-lqh6.htm




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация