ВЛ / Статьи

Урожай пятой мобилизации: урки и алкаши в белой горячке

+5
1-05-2015, 22:00...
2 424
 

Урожай пятой мобилизации: урки и алкаши в белой горячке

Невзирая на беспощадную войну с алкоголизмом в украинских вооруженных силах, которую в перманентном порядке то ли объявляют, то делают вид, что объявляют в их высшем командовании, ситуация с пьянством не только не меняется к лучшему, но и очевидно усугубляется.

Проблемы украинская армия начинает испытывать уже в процессе мобилизации. Судя по имеющимся данным, пушечное мясо, забритое в ходе пятой мобилизации, будет состоять из носителей белой горячки и урок, с высокой степенью «инстинкта самосохранения».

Об этом в своем Facebook написал главный редактор пропагандистского ресурса Цензор.НЕТ Юрий Бутусов, ссылаясь на информацию от предельно информированного источника в лице капитана Артура Аминева из учебного центра артиллерии ВСУ.

«Какого х## военкоматы упорото продолжают призывать отсидевших, больных и алкоголиков??? Ежедневно в санчасть приносят по одному-двое допившихся до эпилепсии алкашей. Их уже даже в госпиталь не отправляют. Укол, полчаса отлежаться, и пинка под зад. Через день сталкиваемся со случаями белой горячки. Этих приходится вывозить в госпиталь, многие становятся опасны...
Отсидевшие - отдельная песня. Пока их было по одному-двое на взвод, ситуацию можно было контролировать на уровне взвода. Теперь их больше, при накоплении критической массы, происходит сбивание в стаи. Командир взвода и батареи теряют контроль над ситуацией. ВСП приезжает раз в неделю, разгоняют алкашей в ближайшем селе. К нам не суются. Гауптвахты у нас нет, ближайшие в Старичах и Яворове. В Яворовской я недавно был, забирал бойца. Забита под завязку.
Палаточный городок теперь называют Пандорой и 13 районом.
Все эти люди для армии бесполезны, и даже вредны. Они прожирают и пропивают государственные деньги, они не собираются воевать. У урок и алкашей слишком развит инстинкт самосохранения, и под пули никто не полезет», - говорится в сообщении.

Негодованию пропагандиста нет предела. Бутусов настоятельно требует от режима немедленного преобразования многотысячной армии алкашей в батальоны профессиональных контрактников, наивно полагая, что их личный состав может быть пополнен хоть кем-нибудь в здравом уме, не подпорченном эпилепсией от белой горячки
 

Источник: http://antifashist.com/item/urozhaj-pyatoj-mobilizacii-urki-i-alkashi-v-beloj-goryachke.html#ixzz3Ys96gMJJ




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация