ВЛ / Украина

В Одессу стягивают спецназ и военную технику

0
1-05-2015, 11:01...
990
 

В преддверии первой годовщины трагических событий в Одессе и на Куликовом поле правоохранители стягивают в город дополнительные силы. Туда уже прибыли бойцы подразделения Альфа из других областей Украины, а также силовики, принимавшие участие в АТО на востоке Украины.
 
«В Одессу прибыли опытные специалисты центрального управления СБ Украины, в том числе и те, которые принимают участие в АТО. Возглавляет их руководитель АТО при СБУ. С целью повышения эффективности и мобильности проведения контртеррористических мероприятий из зоны АТО в город прибыла боевая техника спецподразделений Службы» - сказано в сообщении СБУ.
Сейчас в Одессе находится больше половины сотрудников Центра спецопераций по борьбе с терроризмом СБУ (группа Альфа).
 
Ранее сообщалось, что 2 мая в Одессе будет запрещено ношение масок и георгиевских лент, а также использование звукоусиливающей аппаратуры. При этом в милиции предупредили, что будут жестко реагировать на нарушение порядка.
 

Источник: http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201505011044-k5ou.htm




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация