ВЛ / Донбасс

Захарченко: ДНР состоялась как молодое развивающееся государство

0
1-05-2015, 08:26...
1 100
 

Захарченко: ДНР состоялась как молодое развивающееся государство

Самопровозглашенная Донецкая народная республика состоялась как молодое развивающееся государство, заявил в пятницу глава ДНР Александр Захарченко.

"Сегодня мы с энтузиазмом строим наше молодое государство. Не все пока дается легко, но, несмотря на стремление наших врагов уничтожить Республику, хочу твердо заявить — мы уже состоялись как молодое государство, мы развиваемся, мы победили!", — отметил Захарченко в обращении к жителям ДНР, посвященном празднику Первого мая.

В республике восстанавливается инфраструктура, создаются предпосылки для прорывного экономического развития, добавил глава ДНР.

Власти Украины начали в апреле прошлого года в Донбассе силовую операцию против недовольных госпереворотом жителей региона. По последним данным ООН, жертвами конфликта стали свыше 6 тысяч человек. Проблема урегулирования украинского кризиса обсуждается на переговорах в различных форматах, в частности, в ходе встреч контактной группы в Минске при посредничестве РФ и ОБСЕ.


РИА Новости http://ria.ru/world/20150501/1062020472.html#ixzz3YrUCm9lO




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация