ВЛ / Украина

Титульная нация обвинила Порошенко в измене

+5
3-01-2015, 21:16...
2 194
 
Титульная нация обвинила Порошенко в измене


В самом сердце Украине - Львове - президента страны Петра Порошенко обвинили в предательстве. Порошенко, посетившему Львов, пришлось выслушать о себе много нелестных слов.

На Украине растет количество недовольных политикой государства. Пока "разгребать" реформы «второго человека» Арсения Яценюка пришлось Петру Порошенко. Жители Львова выразили недовольство политикой нынешнего руководства Украины в ходе визита в город президента Петра Порошенко.

Так, местные автомобилисты выразили недовольство повышением акцизов. По их словам, сейчас налоги растут быстрее, чем при предыдущем президенте Викторе Януковиче. Об этом пишет МинПром.


В свою очередь, Порошенко резко ответил что в противном случае армию государства содержать не за что. "Чтобы поддерживать армию, нужно платить налоги. Я вам посоветую: езжайте в Донбасс и защищайте державу. Мой сын два месяца воевал, пока вы тут ездите", - заявил в ответ Порошенко.

Такой ответ президента возмутил львовских активистов. Один из присутствующих на встрече с президентом отказался пожать ему руку и назвал Порошенко предателем. "Я вам руку не пожму, потому что Вы - предатель", - заявил активист.


Источник:  http://www.pravda.ru/news/world/formerussr/ukraine/03-01-2015/1242688-ukraina-0/




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация